Юриспруденция

vip

Можно ли зарегистрировать торговую марку... - вопрос №620876

Можно ли зарегистрировать торговую марку на работника госслужбы, если ТМ не приносит прибыли. В Украине по законодательству работники госслужбы не имеют права заниматься ничем кроме госслужбы, относится ли владение просто названием торговой марки к нарушению закона о госслужбе??

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Владение просто названием торговой марки к нарушению закона о госслужбе не относится.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko

    апрель 28, 2013 г.