Эзотерика

Решено

Вернусь ли - вопрос №62088

Здравствуйте, хочу узнать буду ли я еще когда-либо в жизни работать по той профессии, по которой до увольнения проработала четыре года.Или стоит закрыть дверь и искать себя в других областях? заранее спасибо. Наталия 14.02.1978

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Ответ на вопрос не может быть однозначным, т.к. зависит от факторов, которые Вы не описали. Например: 1. Есть ли перспективы работы по старой профессии? 2. Интересна ли Вам старарая профессия? 3. Обеспечивае ли Ваши материальные потребности работа по старой профессии? 4. Есть ли у Вас вторая профессия? 5. Есть ли склонности к работе по другой профессии? 6. Есть ли способности и желание освоить другую профессию? 7. Почему у Вас возник этот вопрос?

    Можно подробно проговорить каждый из приведенных вопросов и понять точный ответ на Ваш вопрос. Тем не менее, есть общее правило, которое может помочь Вам определиться с ответом и самостоятельно. Приведу его ниже.

    Наталья, работа должна приносить радость и деньги. Такую работу называют "работа по душе". Тогда, можно достигнуть больших успехов с минимальными затратами времени и сил. Осталость самое главное - понять свою душу и то, что ей надо для самовыражения. Так и определяется профессиональная ориентация, конечно, если есть возможность выбора.

    Наталья, если Вы уже задали этот вопрос, то Вы нуждаетесь в каких-то изменениях. Возможно они связаны с профессией. Возможно, что необходимые изменения находятся в другом месте. И, здесь, очень важно не ошибиться. Если есть сомнения или сложности, обращайтесь, поговорим.

    март 1, 2011 г.