Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №62089

Зравствуйте меня зовут Татьяна родилась 06.08.1977 в моей жизни есть человек которого я люблю очень сильно, но наши отношения постоянно омрачались ссорами при чем как бы из ничего, в общей сложности мы всместе три года, в последнее время я его вообще не узнаю как человека. Порой было ощущение что какая то неведомая силы пытается нас разлучить. Могли бы фото определитьчто несет этот человек. куда скинуть фото

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Татьяна скиньте мне,я посмотрю проблему.

    март 1, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Татьяна, в отношения вмешивается какая-то женщина. По поводу  "неведомой силы" надо смотреть по фото. Можете выслать мне.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый ночи .

    Татьяна вы  женщина властная без сомнения и очень ранимая ,

    Он мужчина с характером не терпит ,доминантности поэтому старается освободится от давления.Многие пары распадаю из слепого собственичество,в ваших отношениях нет доверия,любовь поглатила соперничество между вами.вы живете как в замкнутом пространстве.Боясь потерять дорогу.вас ни кто не разлучит ,только надо друг ,другу доверять и любить.ни одна пара не проживет и дня без доверия.А соритесь надо чаще общатся с другими парами,или родными,больше гормонии ,тогда вам выяснять отношения между собой не придётся.И жизнь пойдёт по правильному семейному....

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вы правы Татьяна .На Вашу пару идет работа. Его хотят вернуть в прежнее место.