Эзотерика

Решено

vip

Кошка (котенок) спит на моей... - вопрос №620910

Кошка (котенок) спит на моей голове, на шее… почему?

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    кошки очень чувствительны к вашему заболеванию и они способны его вылечить!

    апрель 28, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошки часто спят на людях — маленькие, потому что в большей степени сохраняют память о матери-кошке, с которой ассоциируется хозяин, постарше — если чувствуют проблемы со здоровьем и таким  образом лечат.

    апрель 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Котенок спит на вашей голове по весьма банальной причине — он хочт быть рядом с мамой, вы для него мама, а ваша голова напоминает ему маму в большей степени — волосы, которые он нередко и массирует вам, ведь так? )

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2013 г.

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Кошка спит с кем-то, как социальное животное. А «кем-то» для нее является голова. Голова больше похожа на живое существо, чем, например, стопа.

    апрель 29, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Согласна с Джалус. Могу добавить, что «лекарские » способности кошки зависят от ее окраса.

    С уважением, Надежда.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего плохого в вашем случае это не означает, просто ваша эенргия ей очень нравится.

    апрель 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В любом случае кошка выбирает то место, что для Вас будет иметь максимальную пользу.

    Это может быть место где есть энергетическая дисгармония и кошка по своей природе может это нормализовать. Так что спите и получайте удовольствие...)

    Удачи Вам!

    апрель 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И это чудесно и прекрасно. Ваш малыш снимает с вас негатив, регулирует кровоток. Удачи Вам и котенку.

    апрель 29, 2013 г.

    Татьяна scriptum per fatum

    253-й в Эзотерике

    Я бы посоветовала вам повнимательнее отнестись к этому сигналу. кошка конечно снимет негатив на себя, но не весь негатив кошки в состоянии переработать и потом это может отразиться и на её здоровье так же. Сигнал подаваемый кошкой никогда не бывает ошибочным. Сделайте МРТ, проверьте сосуды головного мозга, а так же проверьтесь на предмет шейного хондроза, скорее всего именно в нем причина нарушения кровотока и неправильной циркуляции энергии в организме.

    апрель 29, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Кошка — ваш животное-оберег. Берегите, она улучшает вашу ауру.

    апрель 29, 2013 г.