Эзотерика

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли... - вопрос №620940

Здравствуйте! скажите пожалуйста есть ли на мне сглаз? или что в это роде. Рано. 9.07.93 в 01:00

апрель 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ovver

    895-й в Эзотерике

    Для достоверной диагностики требуется фотография.

    После просмотра фото: Нет сглаза. Есть негатив на семейной привязке. Это говорит о наличии скандалов или чего-то подобного со стороны близких людей.

    апрель 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    У вас много личного негатива, от этого неладится все вокруг. Вы умудрились " забить" свою карму.