Эзотерика

бросил парень, как себя вести? - вопрос №620972

2 с половиной года вместе, помолвлены, а он просто в один день сказал, что я ему надоела.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инна.Напишите ваши даты рождения.Это важно для того чтобы узнать, что могло случиться.Можно в чат.

    С уважением, Галина.

    апрель 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна на самом деле произошло счастье. От вас отвалилось ненадобное. Вы только представьте кошмар  тот который мог быть у вас, если бы Вы поженились? Это его гульки, оскорбления и возможно рукоприкладство. Что делать-да просто скажите ему — я тебе желаю счастья и назад дороги нет. Можно еще кое что сказать...

    апрель 29, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    Отпустите его с благодарностью в душе за теприятные моменты, которые были между Вами и за то, что ушел сейчас. Он выполнил свою задачу в Вашей жизни. И не воспринимайте его уход, как трагедию. Будут другие отношения в Вашей жизни.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    апрель 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    И слава богу что он это не сказал вас в роддоме и после свадьбы

    апрель 29, 2013 г.