Юриспруденция

взыскание денег - вопрос №621010

добрый день.подскажите пожалуйста, можно ли взыскать деньги с бывшего мужа от проданной квартиры, если я сама после развода дала нотариальное разрешение на продажу квартиры, а денег не получала.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Из вашего вопроса не понятно, являлась ли квартира совместным имуществом супругов и условия оговоренные в нотариальном разрешении на продажу квартиры. Если квартира является совместным имуществом супругов и в разрешении оговорен раздел денег, то естествено можете взыскать свою долю.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    апрель 29, 2013 г.