Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №621018

Останусь одна или есть шанс встретить пару?11/11/62

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, есть. Но Вы такая нерешительная в принятии решений, это помеха в вашей жизни.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень скоро, уже в этом году, у Вас будет друг.

    Успеха и счастья Вам!

    май 20, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Встреча будет обязательно, это произойдет в ваши 53 года, не испугайте. У вас очень сильный характер и энергетика, будьте помягче и в тоже время решительнее.Удачи.

    май 20, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У вас будет знакомство в этом году, есть вероятнось совместного проживания

    май 20, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам очень мешает память былых неудач в личных отношениях.

    Забудьте их! Это все в прошлом, а настоящее Вы можете формировать сейчас и по своему усмотрению. Пара у Вас будет. Только чуть больше решительности и активности.

    Удачи Вам!

    май 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Одна Вы не останетесь. Шанс для такой встречи ожидается ближе к осени. Удачи Вам!

    май 20, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Шансы есть… Но как вы воспользуете ими? Слишком много неуверенности в себе.

    май 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас сложности с сердечной чакрой, ее нужно проработать, чтобы открыться сердцем другому человеку для искренних и парных отношений, сейчас вы закрыты.

    май 20, 2013 г.

    Flora

    325-й в

     много сил уйдет на обман с потерей  денег  ,  желательно  быть осторожной во всех юридических вопросах и  избегать ссор с  мужчинами… сейчас вы настроены на получение знаний ..  а новых, серьезных отношений я не увидела, новые  знакомства -да, но к чему они  приведут -тут  нужен более глубокий  анализ..  всего вам доброго..

    май 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Шанс есть у всех, у вас он тоже есть, нужно убрать ваши комплексы и верить в то что все еще уладится.

    май 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы встретите себе парнера в ближайший год.

    май 20, 2013 г.

    Екатерина Валерьевна

    514-й в Эзотерике

    Будет у вас мужчина зимой 2013-2014 года

    май 20, 2013 г.