Эзотерика

Решено

vip

Кто мой суженный - вопрос №62110

Наталья 29.07.1975 г.р. Я буду вместе жить с Иваном 08.02.1975. Если нет, то кто он мой суженный? Благодарю

Дополнение автора от февраль 28, 2011 г., 22:10:20

А есть ли у Ивана другая женщина?

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Ваши отношения кардинально не изменятся в этом году.

    Ивана устаивает... всё как есть..

     Расклад на будущее делаю в чате.

    Услуги платные.

     Добро пожаловать!

    февраль 28, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Вас ждут перемены.Все будет так , ка вы хотите, если сможете сохранить то, что дает Вам судьба.

    февраль 28, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у Ивана есть другая женщина, поэтому вам решать, быть с этим мужчиной или не быть.Женщина из прошлого его, и связь у них длительная.

    март 1, 2011 г.
  • Возможно,но не скоро.Женщина есть,но он к ней не испытывает чувств,она просто его тянет к себе.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Иваном  дороги пути разойдуться, а свою судьбу вы встретите довольно скоро. Удачи вам!!!

    март 1, 2011 г.

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Наталья Вас ожидает новое знакомство, с Иваном я Вас не вижу! Счастья Вам!!!

    март 1, 2011 г.