Эзотерика

У него другая? - вопрос №621124

Недавно расстались с парнем провстречавшись 2 года,  поставила перед выбором между мной и работой заграницей выбрал работу, но все равно говорил что хочет продолжать отношения как бы там ни было. А сейчас просто молчит, 2 года клялся в любви про семью говорил, а сам уже через неделю после ссоры успел найти другую, хотя через несколько недель уезжает на пол года,и зачем ему другая женщина тут? За 2 года он не изменял, хотя уже начинаю и в эом сомневаться. Мне просто жалко ту девушку, он ищет себе выгодные варианты, богатых, что б еще ему помогали. Есть или будут у них отношения серьезные или он просто мстит мне и были у него чувства ко мне или я просто тоже была выгодным вариантом который не дал сесть на голову? Ольга 03.07.87 Черновцы Юрий 04.07.84 Черновцы

Дополнение автора от апрель 29, 2013 г., 11:14:55

Я не поддерживаю заграницей сейчас работы нету и там как и в прошлом году его ждет сезонная работа на которой он ни на что себе не заработал, только на худую жизнь что б не работать на Украине до следующей поездки. Сам говорил не гроша за душой а тем не менее за пол года что он был дома нигде не работал

magnoliaolka апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Судя по всему, он не планирует отношения с другой девушкой. Это скорее было сделано «назло», чувств к ней у него нет. И он действительно очень хочет работать заграницей.

    С Вами он на самом деле хотел создать семью, но, похоже, разочаровался.

    апрель 29, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Ольга, Юрий хочет развивапться дальше, строить карьеру. Вы его в этом не поддерживаете и ему больно от этого. Сейчас он ищет девушку, которая будет его поддерживать, с кем можно разделить проблемы. Чуткую и понимающую. Ищет  несмотря на чувства к Вам.

    апрель 29, 2013 г.