Эзотерика

Решено

жизнь кончина ? - вопрос №62118

Увожаемые экстрасенсы! Помогитепожалуйста  всложившейся ситуации ! Я поломала свою семью ради любимого человека, в жизни происходят беды одна за другой, я зашла в такой тупик из которого не видно просвета и не хочется жить!!! У меня наладится жизнь или она уже закончина??? Что мне делать??? Елена 6.09.71г.Тверь

февраль 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена!Попробую ответить понятным вам языком.В вашей жизни сейчас все взаимосвязано.Вы сейчас-разочарованный,потерявший интерес к жизни человек.Но есть надежда,что все наладится.Вам нужно взять себя в руки,вы интересная женщина.И еще будете счастливы.В ближайшее время ваш первый шаг-найти себе стабильный источник заработка.А изменения к лучшему начнутся,как только вы выбросите прошлую любовь из души.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Елена, Вы задали очень конкретный вопрос "Что мне делать??" и я хотел бы дать Вам такие же конкрктные советы. Но, для конкретных советов нужна конкретная информация о сложности Вашей ситуации. Если есть желание, обращайтесь.

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Сложные проблемы только по началу кажутся неразрешимы. Если их разложить на отдельные составляющие и последовательно решать, то "свет в тунеле" рано или поздно проявится... Обращаетесь. Есть возможность помочь Вам.