Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мой муж по гороскопу... - вопрос №621185

Здравствуйте, мой муж по гороскопу овен 29.03.1983г, а я водолей 06.02.1981г Подходим мы друг другу или нет? Если нет, то почему? У него постоянно идет критика в мой адрес.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    У вас хоть и не идеальная совместимость, но всё же достаточно хорошая для брака. А значит, можно научиться понимать друг друга. Возможно, Вам поможет психолог.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Виктория-нумеролог - аватарка

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.У вас союз зеркало, то есть вы отражаете все достоинства и недостатки друг друга. Самая большая сложность в ваших отношениях то, что у него качество троек гипер проявлено, а у вас оно вообще отсутствует. Это проявляется как раз в критиканстве. Тройки проявляют себя как знание и понимаете сути вещей, что почем и почему, это оценка вещи, соотношение в ней цены и качества, знание все и обо всем, это практицизм, накопительство, жадность. Принцип “троешника″- “Я как все”, “я не хуже всех” заставляет человека сравнивать себя со всеми окружающими, человек оценивает себя через мнение других. В “троешниках” сильна привычка, привязанность к сложившимся отношениям, вещам, людям.А вы напротив слишком креативны и непредсказуемы, вы вообще не как все. У вас сложности с логикой, вы воспринимает мир чувственно, живет импульсами, у вас отсутствует логическая цепочка в решениях и действиях. Большую роль играет настроение. Люди такого типа выглядят моложе своих лет, легки на подъем, мечтают, фантазируют, легко увлекаются и теряют интерес, совсем как дети, не зависимо от возраста.Всего наилучшего.

    апрель 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

vip

Подруга может навредить?

Вопрос задан анонимно март 27, 2013 г.

Эзотерика

игла в обуви

август 5, 2012 г.

Эзотерика