Эзотерика

Сегодня приснился странный сон Я... - вопрос №621311

Сегодня приснился странный сон. Я каталась на машине с любимым человеком. Хотя мы с ним расстались и вообще не общаемся.Катались долго.У него есть сестренка моя подруга, она тоже фигурировала во сне.Созванивалась с нами и просила что бы мы положили ей на счет денег… при этом бумажные деньги были у меня. Мы разговаривали и катались… Что это могло значить?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон говорит о том, что наяву вы предпримете рискованное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом. Это дело связано с финансами и бывшими друзьями.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 29, 2013 г.