Эзотерика

здравствуйте от меня ушел муж... - вопрос №621454

здравствуйте от меня ушел муж к женщине ходила к экстрасенсу сказал приворот сделала, хочу знать правда ли это или все таки у них любовь мужа зовут Евгений 22.09.89 г

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Муж судя по дате его рождения ищет главенства в семье, вот и бегает по женщинам.  А вы не печальтесь, в жизни он вас избавил от тиранства в семье.

    апрель 29, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приворот был.

    апрель 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Приворот есть..

    Но вы определитесь — нужен он вам или выплаты на малыша

     и как вам могли делать приворот НА приворот??

    апрель 29, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поглядела экспресс-диагностикой на Таро, признаков приворота не видно. Похоже, просто разочаровался в семье и увлёкся другой женщиной.

    апрель 30, 2013 г.