Эзотерика

Решено

Сохранится ли моя семья. - вопрос №621543

Добрый день, меня зовут Всеволод Владимирович Погорелов, родился 01.06.1972 года в Киеве, где и проживаю. 5 декабря прошлого года от меня ушла жена — Погорелова Галина Сергеевна 15.07.1974 г.р. и забрала с собой ребенка. Жена подала на развод. Меня очень интересует вопрос: Разведемся ли мы в ближайшее время или семья сохранится? Жена ушла, так как у меня не было работы,сейчас я работу нашел.

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моему раскладу, дело не только в наличии работы… Развод очень вероятен.

    апрель 30, 2013 г.