Религия

Свеча за здравие - вопрос №621613

Здраствуйте! Можете, пожалуйста, объяснить как и где в храме правильно ставить свечи? Просто я от незнания случайно поставила свечку за здравие возле Распятия. Теперь не знаю что делать.

Сасибо!

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, в храме есть «дежурные иконы», которые ежедневно меняются, просто подойдите и спросите у работников храма, а вообще можно ставить Господу Иисусу Христу, Божией Матери, святым угодникам Божиим.

    Теперь стоит проделать обряд обратный тому что Вы сделали, в трех церквях в один день.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 30, 2013 г.
  • Анна! Вы сделали это по незнанию. Попросите у Бога прощения — это главное! А что в этом случае делать — желательно спросить у батюшки, у любого. Только не у бабушек. В трех церквях ничего делать не нужно. Главное — ваше сердце и намерения, а не ваши действия!

    апрель 30, 2013 г.