Красота, Здоровье

Решено

как набрать вес? - вопрос №621695

Здравствуйте, мне 17 лет. Я достаточно высокая девушка, мой рост 180 см, но приэтом я вешу 56 кг. Я бы не стала на счет этого задумываться, но мои друзья все чаще стали говорить о том, что я очень худая! Это меня конечно не радует! Родители тоже сетуют чтобы я больше кушала, но у меня не получается поправиться никак. Я неспортивная, занимаюсь только физкультурой) Параметры где-то 84-60-95, бедра широкие и это хоть как-то спасает от дистрофичного внешнего вида! Скажите пожалуйста как набрать вес?! Скоро лето, а я чувствую себя вешалкой! Ужасно противно(

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Лариса!

    Важнее всего, чтобы Вы чувствовали себя физически здоровой.

    Намеренно принимать большее колличество пищи не нужно.

    У Вас больше шансов оставаться красивой с течением времени не прикладывая к этому значительных усилий, чем у других сверстниц, якобы с нормальным для них на сегодня весом.

    Красоты и счастья Вам!

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Лариса! Для рекомендаций недостаточно информации. Руки и ноги холодные? Усталость ежедневно? Тяжесть после еды? Упадок сил? Если перечисленное наблюдаеться, надо восстановить организм. Готов проконсультировать как это сделать.

    май 1, 2013 г.