Юриспруденция

Здравствуйте! Заказывала автобус на похороны... - вопрос №621842

Здравствуйте! Заказывала автобус на похороны на 3 часа, он нам не пригодился и через 10 мин после того как он приехал мы от него отказались. Обязаны ли мне вернуть деньги? Ведь получается услуга оказана не была?

апрель 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    1. вопрос а что по данному поводу написано в договоре если он есть

    2. а почьей вине услуга не была оказана и были ли у вас притензии к автобусу.

    апрель 30, 2013 г.