Эзотерика

Решено

Сегодня приснился странный сон Я... - вопрос №622110

Сегодня приснился странный сон.Я раздвигаю траву и вдруг оттуда выползает змея, я страшно испугалась, и отпрянула так как была уверена, что она меня укусит, а она начала нападать на меня, но уже превратившись в собаку.Меня она не укусила.только потому что я в страхе проснулась.

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сон предупреждения, Среди ваших друзей и приятелей враг, хитрый и коварный.Он делает гадости изподтишка .

    апрель 30, 2013 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Присмотритесь к своим друзьям, кто-то выдает себя за друга, а на самом деле делает пакости, завидует и совершает магические ритуалы, направленные против вас.

    апрель 30, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может быть к тому что, того кого вы считали врагом окажется вам другом или подругой, то есть первое впечатление о человеке всегда обманчиво.

    апрель 30, 2013 г.