Психология

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ БЫТЬ... - вопрос №622606

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК МНЕ БЫТЬ. МОЙ СЫН УЧИТСЯ В 4 КЛАССЕ, ВСЕ УЧИТЕЛЯ НА НЕГО ЖАЛУЮТСЯ ИЗ-ЗА ПОВЕДЕНИЯ. ЗАУЧ ГРОЗИТ, ЧТО ПОСТАВИТ НА УЧЕТ. Когда я прихожу в школу, то готова провалиться сквозь землю. Сын говорит, что даже если я буду вести себя хорошо, то они все ровно делают ему замечания

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Скорее всего, вам нужна консультация психоневролога или строго медицинского психолога. У многих детей сейчас синдром гиперактивности и прочие нарушения. (Например, внутричерепное давление надо проверить). Все это успешно корректируется и особыми условиями воспитания (щадящими) и медикаментами. Только не психотропными, а ноотропами, которые улучшают интегративные функции мозга.

    Вот если никаких органических отклонений нет — проблема в семье или одноклассниках.
    А то, что к нему относятся по привычному шаблону – понятно.

    апрель 30, 2013 г.