Эзотерика

Решено

vip

Гадания - вопрос №622701

Здравствуйте.Пожалуйста, посмотрите мой вопрос.Со мной происходит что-то странное, последние год-полтора-плохое настроение, что-то вроде депрессии, подавленность какая-то.Стала хуже выглядеть, окружающие отзываются обо мне негативно хотя вроде недавно не было такого-наоборот… Часто слышу разговоры посторонних, что выгляжу старше своих лет-хотя до этого выглядела всегда моложе… Такое ощущение, что идет откуда-то негатив, но откуда? Кроме мужа и родителей ни с кем почти необщаюсь в последнее время, так как сижу с ребенком дома и не работаю.Ольга,7.08.1971

апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Меньше думайте, больше живите и наслаждайтесь жизнью и все как рукой снимет.

    апрель 30, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.негатив на вас.чистка нужна.

    апрель 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Негативные программы, вероятно набраны вами.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Вы погрузились полностью в домашние дела. Рутина Вас затягивает. Но и негатив на Вас имеется. Без фото сложно определить откуда он.

    С уважением, Надежда.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Негативная программа имеет кармические причины

    май 1, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Какого-то особого негатива на Вас, судя по экспресс-диагностике на Таро, не видно. Больше похоже, что Ваш организм просто перестраивается, у Вас переходный период. Рекомендую больше физической активности и сбалансированное питание. Ну и о плохом старайтесь не думать: а то выдумали тоже, депрессия…

    май 2, 2013 г.