Эзотерика

Решено

vip

сложность в отношениях - вопрос №622720

Мой молодой человек моложе меня на 8 лет. Вроде бы он ко мне не безразличен.Но меня часто посещает мысль о том, что только проводит со мной время и не предлагает серьезных отношений (замуж, рождение ребенка). Хотелось бы узнать, есть ли у нас будущее. Я- телец, 02.05.1978, Татьяна, он — овен, 27.03.1986, Виталий.

Дополнение автора от май 1, 2013 г., 09:40:10

Мы вместе более 3.5 лет. Если будущего не будет, подскажите более подробно о его жизни, может он любит другую или она у него есть… и как мне не думать больше о нем или наоборот обратить на себя все его внимание и любовь.

Татьяна апрель 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    нужно искать другой стихии!

    апрель 30, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да проводит время.тут вы правы.будущего общего у вас нет.

    апрель 30, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    отношения будут, но не серьезные, он еще к серьезным отношениям не готов..

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Скажу прямо, никаких планов не строит… Отношение у него к вам основано на физической близости, не более того… Так что ни брака, ни детей не планирует с вами.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В дальнейшем отношение не будет… Нет у него таких планов… во вторых девушка у него есть она не рядом, далеко где то… либо другой город либо даже страна

    апрель 30, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Его привлекает ваш опыт, интеллект, тот факт что с вами можно поговорить, пообщаться, близость духа. Но вряд ли что-то серьзное получится — тут вы правы. Как вам лучше поступить? Приходите на консультацию — обсудим.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 30, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароГора, Якорь, Лиса — ваши опасения в чем-то справедливы, хотя в душе и надеетесь на обратное. Он просто не готов пока к серьезной ответственности, ваши отношения будут продолжаться на том же уровне, еще долго.

    апрель 30, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Татьяна. К сожалению Виталий воспринимает вас не совсем так, как вы его. Он ценит вашу энергию и уют, которые вы ему щедро даете. Ему интересно с вами, но совместного будущего с вами он сам не представляет.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы должны руки целовать своему молодому человеку, вместо подобных глупых притензий. Он ради вас готов на все, а вот вы почуете на лаврах и особой активности в его сторону не проявляете.

    май 1, 2013 г.