Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №62282

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста как скоро я устроюсь на работу? Ирина 20.06.1966. Заранее признательна.

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    *ИНГА*

    157-й в Эзотерике

    Скоро. Вам поможет какой то человек. Не опускайте главное руки. Удачи Вам!!!

    март 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении месяца устроитесь. Удачив вам!!!

    март 1, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос выпала руна АНСУЗ в перевернутом виде, что может означать- ложь и обман. Предостерегает, что дадут предвзятый, выгодный другому совет.

    март 1, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ответ на этот вопрос вам бы хотелось услышать положительный,но настоящую работу вы найдёте только в мае,вам друзья дадут информацию и вы ей воспользуютесь.

    март 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Устроитесь быстро , но на короткий срок

    март 2, 2011 г.

    anna

    ближе к лету найдете достойную работу

    март 2, 2011 г.