Юриспруденция

здравствуйте у меня такой вопрос... - Пермский край - вопрос №622953

здравствуйте у меня такой вопрос мы с мужем живем в официальном браке купили машину записали ее на мужа а я только вписана в страховку могу ли я пользоваться ей когда угодно и может ли муж подать машину в угон если я уехала на ней без его согласия заранее спасибо Кристина

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно же вы можете пользоваться автомобилем когда вам это необходимо, тем более что вписанны в страховку. Имущество купленное супругами в браке является совместным имуществом супругов. Муж заведомо зная, что вы уехали на а/м не может подать на угон, а если и подаст в возбуждении уголовного дела откажут т.к. собственник т.е. вы, не может угнать собственную А\М. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 1, 2013 г.