Эзотерика

Решено

vip

просмотр верности второй половинки и дальнейшее с ним будущее - вопрос №623031

здравствуйте. очень бы хотелось узнать, верен ли мой избранник мне и стоит ли строить наши дальнейшие отношения?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.

    Для большей достоверности вашего прогноза нужны данные вашего рождения.

    С уважением, Галина.

    май 1, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    данные не все, но могу сказать что нет не верен он вам.другая есть.

    май 1, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Отношения стройте, избранник верен Вам.

    май 1, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    верен!

    май 1, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Вы не указали практически никаких данных, карты показали избранника как верного.

    май 1, 2013 г.