Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №62329

Доброе время суток всем!!! Помогите разобраться или правильней сказать — узнать… Мне сегодня сказали  что у меня есть ребонокпримерно лет 16-17… Это правда? Я даже не знаю, возможно ли это, где он и кто его мать… Очень прошу помогите узнать правду… Всем спасибо за помощь и потраченое время!!! Владимир 23.07.75г.р. (место рождения — г.Яготин Украина)

Вопрос задан анонимно март 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я вижу по судьбе у вас идет двое детей.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Наличие ребенка возможно.  У одной из трех женщин , с кем приблизительно  в те годы (может чуть позже) была связь. Ребенок рожался не для Вас

    март 2, 2011 г.