Медицина

Здравствуйте Я делала аборт таблетками,вот... - вопрос №623318

Здравствуйте.Я делала аборт таблетками, вот уже 2 с пол.недели шли месячные а теперь выделения розовые сильные и боли с низу живота больше с левой стороны.У меня был воспаленный левый яичник.Подскажите пожалуйста мог ли плод не выйти полностью?

май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Думаю, что ничего страшного. Просто это как постабортивные выделения. Обратитесь к гинеколого, после обследования всё станет ясно. Вам назначат что-то для нормализации флоры и укрепления имунитета.

    P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.

    май 2, 2013 г.