Эзотерика

Решено

Во сне..разговаривала по мобильному телефону с молодым человеком - вопрос №623531

Здравствуйте! Во сне… разговаривала по мобильному телефону с молодым человеком… с которым мы расстались месяц назад. По телефону он был очень приветлив и дображелателен. И даже как то сожалел что мы расстались. Было ощущение приятное. Я сейчас по нем скучаю очень сильно, но мы не общаемся. Подскажите… что означает этот сон.Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Ваш сон отражает Ваши эмоции — Вы скучаете, возможно, Вы верите, что все еще не закончено и ждете проявление инициативы от Вашего бывшего молодого человека.

    С уважением,

    Амели.

    май 13, 2013 г.