Эзотерика

Решено

vip

В нерешительности - вопрос №623568

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Долго была одна и тут вдруг за мной стал активно ухаживать молодой человек, который моложе меня на 7 лет. Красиво и активно ухаживает, но хочет быть больше, чем друг. Что-то меня в нем смущает, вернее я чувствую, что это не мой человек и не стоит с ним заводить близких отношений, а подождать своего человека. Хочу понять — этопросто мои страхи или он действительно не мой человек и стоит своего подождать?

Яна 03.05.1982 20:00 Спб

Дмитрий 18.11.1989

Всем заранее спасибо!

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Действительно вам не следует за  него держаться и  особо надеятся  на этого человека.

    Вы ему нравитесь, но не  более.

    Какого-то будущего больше чем  романтические  отношения длиной в  три месяца  не  увидела, честно.

     А ещё парень любит деньги.

    Добиваться вас  будет долго.

    но отношения сним принесут проблемы  и хлопоты.

    Он  не искренен до конца  .

    Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Яна, ваше недоверие к нему вполне обосновано- он немного легкомысленен и порой ведет себя как ребенок. Но его чувства к вам вполне хорошие, и он пока не позволяет себе больше чем любовная дружба, которая может перерасти в хорошее крепкое чувство любви. Корыстных намерений с его стороны я не вижу. Только если он ищет некую психологическую поддержку от вас. Он вполне искренен с вами. Вы же в силу возрастной разницы чувствуете себя более зрелой в психологическом плане и поэтому вы не видите перспектив с этим человеком. Понять ваш человек или не ваш- вы сможете только начав с ним отношения. На ближайшее будущее вам выходят вполне хорошие любовные карты, которые говорят что между вами может вспыхнуть эмоциональная привязанность. Приглядитесь к нему получше. У вас все может получится.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скорее всего Вы не ошибаетесь.

    У вас неважная энергетическая совместимость. В более глубоких отношениях он может Вас разочаровать. Он не будет опорой и вообще тем человеком на которого Вы сможете расчитывать. Слушайте свою интуицию и все будет хорошо.

    Удачи Вам!

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствыуйте, в первую очередь слушайте свое сердце… если чувствуйте, что это не ваш человек, значит это так, да и карты вам хороших отношений не предсказывают с этим человеком. Нет будущего. Не ваш человек это

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это предчувствие истинно, пока Вы ему не совсем доверяете. Поэтому помогу Вам: Вы не ошибаетесь. Дмитрий не будет Вам тем, кем Вам нужно и он не сможет Вам дать любовь и благополучие.

    Понимая это ясно, Вы станете ближе на пути к своему истинному Любимому.

    Доверяйте себе!

    Удачи и счастья Вам!

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Яна, вам совершенно не стоит переводить отношения на более близкие, потому что Дмитрий решительно углубится в вашу жизнь и создаст вам проблемы, а потом будет очень трудно его отдалить. Любовной вспышки не произойдет, это не ваш человек, да и привыкания не будет, вам очень скоро надоест его назойливость.

    Всего доброго.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.

    Вы уникальная пара, впервые с таким столкнулась)))

    Напишите мне я вам подробно растолкую что к чему, я думаю что вам полезно быть вместе.

    Удачи.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша интуиция Вас не обманывает — Вам по судьбе идет другой мужчина. С Дмитрием возможен только роман. Он еще немного инфантилен, и порой способен даже на ребяческие поступки. Вам нужен мужчина, который смог бы стать для Вас опорой.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Если смотреть на совместимость, теоретически вы вполне можете создать семью, если захотите. Однако в таких вопросах гораздо надёжнее слушать своё сердце.