Медицина

К какому врачу обратиться, есле... - вопрос №623605

К какому врачу обратиться, есле дожив до 28 лет я не испытывала оргазм?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    К сексопатологу

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    согласен с предыдущим врачом, но хотел бы добавить. что для начала нужно поговорить с психотерапевтом или психологом. Ведь причины такого состояния могут быть разными. Но одно, скажу вам, это всё можно преодолеть и исправить.

    Если есть желание пообщаться — пишите. Будем решать ваш проблему.

    P.S.: Если вас удовлетворил ответ эксперта — оцените его.

    май 2, 2013 г.
  • Екатерина, подобные проблемы профессионально решает врач-сексолог!

    Можем вместе разобрать Вашу ситуацию подробно — напишите письмо!

    Всех благ!

    май 3, 2013 г.