Религия

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста обязательно ли... - вопрос №623695

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста обязательно ли военнослужащему поститься перед причастием?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    4-й в Религии

    Антонина, обычно батюшки, служащие у военнослужащих, в курсе специфики военной службы и решают этот вопрос сами с военнослужащими. Позвольте, что называется, мужикам разобраться самим.

    май 2, 2013 г.
  • Антонина, для каждого человека всё индивидуально! Для Бога важно чтобы была душа к Причастию подготовленна, а не то, что человек съел перед этим. Пост в пищи — лишь средство подготовки души. Человек может уточнить интересующий Вас вопрос у того батюшки, у которого собирается исповедываться и Причащаться.