Медицина

можно ли забеременеть во время... - вопрос №623906

можно ли забеременеть во время месячных?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Миф о том что во время беременности нельзя забеременеть уже давно развенчан. Поэтому я бы вам не советовал пробовать и рисковать. Да и ПА в это время лучше всего производить с презерваттивом, так как женский организм и в часности защитные имунные реакции в области яичника и матки очено ослаблены — возможны всякие воспалительные процесы.

    P.S.: Если вас удовлетворил ответ експерта — оцените его.

    май 2, 2013 г.