Юриспруденция

раздел имущества - Челябинская область - вопрос №623915

здравствуйте! у нас с мужем скоро развод.но как будет делиться наше нажитое в браке имущество? квартиры у нас нет, только телевизор, стиральная машина, плита и автомобиль.все будет делиться пополам или ему останется только автомобиль?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Уважаемая Елена!

    По закону, совместно нажитое имущество, делится пополам, если иное не предусмотренно условиями брачного договора (контракта).

    Также, раздел имущества может быть произведен на основании решения суда.

    С уважением,
    юрист Денис Александрович
    Буду признателен за оценку ответа

    май 2, 2013 г.