Юриспруденция

Купили квартиру,хозяева не съезжают. - вопрос №62397

Здравствуйте!
У моих знакомых сложилась такая ситуация: они купили квартиру по ипотеке и с хозяином этой квартиры у них был договор, хозяин с семьёй съедет до февраля.Они так этого и не сделали.
Зелёнка уже у моих знакомых на руках, они уже начали платить ипотеку за эту квартиру и плюс ко всему этому платят за квартиру, которую снимали до этого.
Хозяин той квартиры сказал, что съехатьпока не может и не собирается.
Что делать? и какую сумму можно у них вернуть, пока они не съедут?

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день вам нужно получить решение суда о выселении, если дело в Москве, обращайтесь, помогу.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    ЮК "Профит-Лоэрс"

    март 2, 2011 г.

    Багров Александр

    54-й в Юриспруденции

    Выселить через суд. т.к. они уже бывшие собственники.

    март 3, 2011 г.