Медицина

Анализы - вопрос №62400

Pдравствуйте, подскажите если женщина сдает анализы что б проверится

• ВИЧ

• Сифилис

• Гепатит В

• Гепатит С

• Хламидии

• Микоплазма

• Уреаплазма

• Гарднерелла

• Герпис (ВПГ-2)

• ВПЧ вирус попиломы человека (16,18)

Мужчине тоже самое нужно сдавать или здесь есть чисто женские анализы. Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    По нашим руководящим документам положено обследование обоих половых партнёров,если есть проблемы,то и лечение проводится обоюдно.

    Мужчины не страдают гарднореллёзом!!!

    И уреаплазма является разновидностью микоплазмы!!!

    Микоплазмы живут на всех расстениях и зачем они включены в анализы, непонятно???

    С уважением.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Неоторые инфекции мужчина может носить на себе, но не болеть. Но, когда одна инфекция есть у женщины, то и у мужчины она есть. Поэтому лечение нужно проходить параллельно обоим партнерам. Когда мужчина игнорирует лечение, то он рискует заражать женщину снова и снова.

    март 2, 2011 г.