Юриспруденция

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО Приватизировать... - Чеченская республика - вопрос №624020

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО Приватизировать квартиру по договору социального найма

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Вы можете это сделать сразу.

    С уважением,
    юрист Денис Александрович
    Буду признателен за оценку ответа

    Получить мою консультацию по Вашему вопросу,
    Вы можете с 21:00 до 01:00 по мск.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы можете сразу после подписания договора соцнайма, вселения и регистрации на жилплощади, приватизировать квартиру. Сроков на это в ФЗ РФ «О приватизации жилищного фонда РФ» от 4 июля 1991 года N 1541-1 не установлено. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.