Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №624088

встречу ли я свою вторую половинку в ближайшем будущем? будут ли у меня длительные отношения?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    встреча возможна, но на вас негатив.

    май 2, 2013 г.

    Сергей

    1840-й в

    Встреча ожидаеться в ближ.3 месяца

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просматривается у вас серьезный негатив, который вашу судьбу просто крутит. Скорее всего вас будет кидать из крайности в крайность.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни вас ожидают сущестывенные перемены, возможно со второй половинкой вы уже знакомы и есть взаимная тяга другу другу. В течении года возникнет вопрос о браке.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Свою вторую половинку скоро встретите, будут длительные отношения.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Встретите, хороший человек.негатив просматривается очень сильно мешает вашей судьбе.

    май 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Встреча в октябре. мужчина старше и состоятельный.

    Брак будет зимой 14 года