Эзотерика

скажите я беременна?или может все... - вопрос №624113

 меня зовут Ирина  мне 30 лет, скажите я беременна? или может все таки чуть позже забеременею? просто чувствую что да))точнее очень хочу этого

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! В ближ будущем у вас будет мальчик. Чтобы избежать проблем с зачатием и здоровьем необходимо магическое вмешательство. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 2, 2013 г.