Эзотерика

Решено

будем когда нибудь вместе ?... - вопрос №624141

будем когда нибудь вместе?.. мария 8.3.1991 юрий 1.2.1988?

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! При помощи гармонизации это быстро и эффективно возможно сделать. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 2, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    Здравствуйте, к сожалению нет, не будете...

    май 3, 2013 г.

    Taromagic

    741-й в

    Будете, но Вам нужно измениться, стать жёстче и немного хитрее и тогда отношения будут крепкими и Ваш мужчина оценит Вас по достоинтсву, за подробной консультацией обращайтесь в личку.

    май 3, 2013 г.