Эзотерика

Решено

будующее - вопрос №62418

Хочу обратиться к Вам за советом. Думаем с женихом после замужества переехать в Россию, сейчас живем в Баку. Но я очень боюсь перемен, получится ли там устроиться, найти хорошую работу… все это меня очень беспокоит. Моя дата рождения 23,04,1987. Его 11,01,1988. Натела, Виктор. Заранее благодарю Вас.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Нателла, у вас вполне возможен переезд в ближайшем будущем. И совет, чем меньше будете беспокоиться, тем легче будет проходить процесс.

    А чтобы дать прогноз о дальнейшем событийном ряде, мне еще нужны ваше время и место рождения.

    март 2, 2011 г.