Дом, отдых, хобби

Здравствуйте Уменя произошел разрыв с... - вопрос №624244

Здравствуйте Уменя произошел разрыв с человеком после 2 х лет соввместной жизни В чем дело 22 09 1947 Алма ата

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила здравствуйте.Дополните тут  на  свой вопрос- данными своими и партнера, для просмотра причины

    май 3, 2013 г.
  • На пустом месте ничего не происходит. Разбирайтесь в своем поведении, ищите то, что Вы сделали не так, как хотелось бы дорогому Вам человеку, и просите у него прощения. Причины всего, происходящего с нами  - в нас самих! Это факт.