Медицина

Прием ок "Мидиана" - вопрос №624278

Здравствуйте! Я очень рассчитываю на вашу помощь.  Я принимаю ОК «Мидиана» уже 3-й месяц (до этого никакие ок не принимала). Мне 19 лет. Врач назначил из-за гормонального сбоя. Анализы на гормоны, перед тем как врач назначил Мидиану, сдала. Впервые незащищенный ПА был на 3 месяце приема(3-я таблетка). Я принимала таблетки в одно и тоже время, не пропуская. Скажите пожалуйста, каковавероятность того, что я могу забеременеть? И еще меня мучает один вопрос. С тех пор как я начала принимать ОК, у меня не было никаких побочных эффектов, в отличие от многих девушек. Единственное что было, так это то, что немного увеличилась грудь. Скажите пожалуйста, это нормально? Или может быть ОК не действуют? Спасибо заранее.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    При правильном приеме ОК беременность исключена.ОК предохраняют от беременности на 100 %.То что увеличилась грудь-это тоже нормально.