Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! уже два... - вопрос №624510

Здравствуйте! уже два дня как я познакомилась с одним парнем по интернету… такой красавчик и вроде хороший… стоит ли мне с ним продолжать общения или нет?))). Извините если вопрос смешной))). Спасибо:)

Вопрос задан анонимно май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вопрос не смешной. Но так, как Вы не дали никаких данных, то ответ будет общий.

    Общайтесь. Вам  приятно общение и нет причин лишать себя позитивных эмоций. Никто не встречаетс я нам на пути просто так.

    Радостных событий Вам! С уважением, Надежда.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Taromagic

    741-й в

    Однозначно стоит, возможны отношения.

    май 3, 2013 г.