Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №62453

Здравствуйте! 2 месяца назад познакомилась с парнем, он мне по душе, но мы не можем сблизиться… Если можете, скажите, будут ли у нас серьёзные отношения или стоит всё закончить на данной стадии? Таня — 29.05.1984. Максим — родился в июне (рак) 1988 года.

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, отношения с Максимом если и получат развитие, то только с вашей инициативы. Если вы готовы к этому, то можно их продолжать. Если желаете , чтобы мужская роль сохранялась в отношениях за мужчиной , Максим вам этого дать не сможет.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Стоит закончить,если вы не хотите жалеть о потерянном времени.

    март 2, 2011 г.