Эзотерика

Решено

Энергетика - вопрос №624578

Уважаемые эксперты, здравствуйте!  Квартира, в которой я  сейчас живу,  энергетически мне подходит  по судьбе или  не подходит для дальнейшего проживания? Владимир 05.04.76г. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все подходит. Квартира просит  вероятно обновления и перестановки мебели и все.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Владимир!

    У вас пониженный уровень жизненных сил 76%, вместо 100% от рождения. И 80% причин лежит в области геопатогенного отягощения. Вам безусловно надо сделать сканирование жилья (например, по фотографиям) на предмет геопатогенных зон...