Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №624935

Доброго времени суток. На работе выживают все соки. Воспитываю дочь одна. не знаю, как разорваться: уделять больше внимания дочери или строить карьеру и иметь хороший заработок. подарит ли мне судьба возможность поменять жизнь: найти мужчину моей жизни, поменять работу? Или нужно действовать самой, иди на кординальные меры. в моем городе я не найду работу с подобной заработной платой по моейспециальности. Родилась в Таджикистане, г.Чкаловск, 7 декабря 1980 г.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вашей жизни идет непростой период и вам просто надо спокойно реагировать на все что происходит в вашей жизни, все наладиться, уйдет то что ненужное, придет новое.Которое вам надо бы ожидать с радостью, готовиться к этому.Доверьтесь Жизни, остановитесь… то что уходит то вам не нужно, то что ваше не уйтет.Уделяйте больше времени себе, любимой и дочери.Все наладиться.Ждите с радостью.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 4, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Ваша жизнь переменится в сентябре. В летний период у вас будет поездка и вы примете решение на кардинальные перемены. Время  перемен пришло. Но надо подготовить площадку для фундамента.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Смотрите на работу с позиции достижений, поставьте задачу добиться высот.А дочь? она это потом поймет и оценит. Перемены будут в личном после 2014 года

    май 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина!

    Вы практически готовы на кардинальные меры. К концу этого года все сомнения уйдут. Вы сами измените своё будущее. \работу само собой разумеется\

    Вы сильная Женщина!

    Удачи, силы и счастья Вам!

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Ребенка вниманием вы не обделите однозначно и она вас всегда поимет и подержит в итоге будет вас за все благадарить… сосредоточтесь на карьере на данный период, финансовые улучшения будут.

    май 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На ваших плечах сейчас лежит много ответственности, главное не сломаться и не спасовать… Этот тяжелый перид продлится еще некоторое время, но потом все улучшится значительно.

    май 4, 2013 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер Галина.

    Вы правильно оценили ситуацию, и вам следует действовать.Каординально всё изменить.Тогда вы многое сможете достичь не только для дочери, но и в вашей жизни.Произойдут очень серьёзные перемены.

                  С уважением Софият...

    май 4, 2013 г.