Эзотерика

замужество - вопрос №624983

Здравствуйте, на днях мне предложили руку и сердце, выйти замуж, но я замужем я родилась 21.03.1985, а этот человек, кто предложил 13.07.1986, ожидает ли нас совместная жизнь  с ним? подскажите пожалуйста.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, шило на мыло поменять, только время потерять. Не думаю что стоит вестись на это изменение в жизни.

    май 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    жизнь ожидается..

    Такая же проблемная как с мужем

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы его как женщина привлекаете, но совместимость для совместной жизни очень непростая. От добра добра не ищут, Вам оно надо?

    май 5, 2013 г.