Эзотерика

vip

Фильмы - вопрос №62512

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, фильмы для расширения кругозора. Благодарю.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Все,которые несут много полезной информации.

    март 2, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вы бы, для облегчения ответов, указали, в какой именно области вы решили расширить кругозор.

    март 2, 2011 г.

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте. "Война и мир", "А зори здесь тихие...", "Завтра была война", "Судьба человека","Они сражались за Родину" и пр.

    март 2, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Для начала просмотрите список 100 лучших книг всех времен.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Советские фильмы- Любовь и голуби   , Служебный роман  , Москва слезам не верит.

    СЕКРЕТ1-2  , трейлер- СЕКРЕТЫ ВАШЕГО Я,Лариса Ренар "Открывая новую себя"

    Небо любви Страна: Япония
    Жанр: Драма
    Режиссёр: Natsuki Imai
    В ролях: Yui Aragaki, Haruma Miura, Keisuke Koide, Yuko Asano, Yosuke Asari очень трогательный интересный фильм

    Шекспир "Король Лир".

    Бабуся , Парни не плачут

    ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ И РАЗНОПЛАНОВЫЕ ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ САМОСОЗНАНИЯ

    март 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Канал Дискавери очень расширяет кругозор, правда-правда:)

    7 лет в Тибете, Тарковский (Солярис, Андрей Рублев, Жертвоприношение), 451 градус по Фаренгейту, Лабиринт снов (Сого Исии) - медленная, потрясающе снятая, немногословная мистическая история., Пиджак (с Броуди в главной роли),

    Обладающий даром ясновидения ветеран войны в Персидском Заливе оказывается в тюрьме в результате ошибочного обвинения в убийстве, которое он якобы совершил после возвращения в родной Вермонт. Теперь только его удивительные способности могут помочь герою Броуди вывести на чистую воду того, кто его подставил. Благодаря все тому же дару он заранее узнает где и когда состоится его казнь и значит решение всех тайн нужно найти раньше, чем придет этот час. На пути к правде оказываются почти все окружающие, искренне верящие в то, что он полусумашедшим убийца. Единственной, кто может ему помочь становится юная девушка из прошлого, в которую он влюбился еще будучи ребенком, когда впервые увидел ее в своих видениях...

    Алфавит Жиля Делёза (А,В,С). Делёз - крупнейший философ ХХ века, автор книг "Логика смысла", "Капитализм и шизофрения", "Различие и повторение".

    Трилогия Кацци (Жизнь, выведенная из равновесия, Трансформация жизни и Жизнь как война).

    март 2, 2011 г.

    Илина ***

    323-й в

    здравствуйте))))фильм секрет,особенно первая часть, заметно расширят ваш кругозор.и,что не мало важно,если вы отнесётесь серьёзно к той информации что в нём доносится,то в полне возможно,что вы можете так жи изменить и всю вашу жизнь))))желаю вам удачи))))

    март 3, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Все фильмы режиссера Ким Ки Дука и Дэвида Линча, режиссеры очень разные, снимают совершенно в разных стилях. "Пустой дом", "Натянутая тетива", "Весна, лето, осень, зима и снова весна".....и т.д...

    Посмотрите документальные фильмы "Вода", "Плесень", "Вода-2", "Барака". Все фильмы

    National Geographic

    Ну, и можете взглянуть фильмы Вуди Аллена и Тинто Брасса, если чего-то начнет не хватать;))

    март 3, 2011 г.