Эзотерика

vip

Здравствуйте!!!Хочу узнать, что ждет меня... - вопрос №625272

Здравствуйте!!!

Хочу узнать, что ждет меня на ближайший год!

Меня зовут Андрей; 11.04.1989 20:00; Московская область, Раменский район, с. Карпово.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы хотите улучшить свою жизнь, вы хотите стать более правильным и одухотворенным человеком, и хотите сделать это через отказ от развлечений, удовольствий, мирских наслаждений… Хотите обновить свою жизнь… Но у вас не хватает опыта и все это обернется для вас подавлением своих желаний и инстинктов.

    май 4, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Год хороший, оберете что-то важное, дом свой наверное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 4, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ближайший год будет для вас очень значимым и важным в личной жизни, любовь может вам вскружить голову и без принятия важных решений не обойтись.

    май 4, 2013 г.