Эзотерика

Решено

Добрый вечер дорогие эксперты Несколько... - вопрос №625390

Добрый вечер… дорогие эксперты.Несколько дней назад… произошео конфликт у меня… и одного человека.Сегодня этот человек сказал… что между нами все кончено.И он не хочет больше общатся.Скажите мне пожалуйста… Наладятся ли у нас отношения… или это конец? ольга-06.06.1975… юрий-12.08.1967..

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.

    Если позволите, я хотела бы чтобы вы причитали одно изречение, неизвесного автора, возможно, после него вы переосмыслите происходящие и вам будет легче:

    «НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ»

    Если человек уходит из твоей жизни — ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.

    Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни.

    И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС — ЭТО УЧИТЕЛЬ!!!

    Одни нас учат СТРАДАТЬ.

    Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.

    Третьи учат ЛЮБВИ…

    Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.

    Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.

    И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!!!

    Пришло — принимай как есть, УШЛО — РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО!

    Хорошее ли, плохое — ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.

    А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.

    И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…»

    С уважением и верой в ваше счастье, Лилия.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша с ним связь крепка, а чувства глубоки. Отношения еще бкдут продолжаться,  долгое время. в целом же, ситуация требует глубокого  анвлиза и переосмысления. Если захотите — обращайтесь, я помогу.

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Милые бранятся. только тешатся...............